Объединение «Салют»
| Поставщик нержавейки с 1993 года
Режим работы: пн-чт 9:00-17:00, пт 9:00-16:00
Объединение «Салют».
Поставщик нержавейки с 1993 года

60,0х30,0х2,0х6000 мм

В наличии: Мало
Розничная цена (руб.): 3 623.16 руб./шт
Оптовая цена (руб.): 3623,16 руб./шт
Вес
16.62 кг
Производитель (страна)
Труба ГОСТ / ТУ
Стандарт DIN
Метод производства
Область применения
Количество
-
+

Изделие обладает поверхность и сечением. Толщина стенки составляет 0 мм. В стандартном исполнении заготовки поставляются длиной по 6 метров. При необходимости выполним резку на отрезки необходимых вам размеров. Все операции происходят на высокоточном оборудовании, что гарантирует ровный срез.

Продукция отличается высокими эксплуатационными характеристиками. В первую очередь это жаростойкость - металл стабильно работает при температуре до 850 градусов. Поэтому его можно использовать для монтажа печей, нагревателей, радиаторов и других отопительных устройств.

Кроме этого, он имеет хорошую прочность и устойчивость к коррозии. Обрабатывать его легко, сварные соединения получаются прочными и надежными. За счет привлекательного внешнего вида и невысокой стоимости, он получил популярность в производстве мебели и предметов интерьера/экстерьера. 

Оставьте заявку онлайн